заметка Коллективная поездка в честь 8 Марта

о коллективной поездке  членов профсоюза

МДОУ «Костинский детский сад общеразвивающего вида»

06.03.2021г.

Коллеги МДОУ «Костинский детский сад общеразвивающего вида»  ко Дню 8 Марта сделали для себя необычный подарок- коллективная поездка в театр музыкальной комедии г.Екатеринбург спектакль «Тетка Чарли».

Все коллеги остались довольны представлением!  Отличная игра актеров, музыкальность исполнения, яркие и шикарные костюмы! Музыкальная комедия осталась ярким впечатлением в день женского праздника!  Улыбки, положительные эмоции и заряд хорошего настроения!

Стоимость билета от 300до 500 рублей, что недорого и позволительно каждому сотруднику.Хочу такой сайт

Поездку  в автобусе    50% членам профсоюза  оплатила Алапаевская профсоюзная организация. Огромное спасибо Шиляевой Т.В. за предоставленную возможность организовать праздничную поездку.

Профсоюз - это праздник! Профсоюз – это возможность на культурный коллективный отдых!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021