04.12.2023

2023г Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

2022г. программа повышения квалификации «Финансовая грамотность
дошкольников» г.Пермь АНОДПО «ОЦ Каменный город» 72ч.
2021г. программа повышения квалификации «Структура содержания и особенности разработки рабочей программы воспитания образовательной организации» г.Нижний Тагил Учебный центр «Всеобуч»72ч.
2020г. программа повышения квалификации «Индивидуализация образовательной
деятельности в педагогической практике воспитателя в условиях реализации ФГОС
ДО» г.Екатеринбург ГАОУДПОСО «ИРО» 72ч.Хочу такой сайт

2020г. программа повышения квалификации «Индивидуальная траектория развития ребенка» МКОУДПО 24ч.

кпк финансовая грамотность 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
переподготовка допобразование 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
переподготовка допобразование 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)