Независимая система оценки качества образования

Независимая оценка качества образования 2022

08.07.2022

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru/

Постановление Администрации муниципального образования Алапаевское №1767 от 12.12. 2022г.  "Об утверждении  планов мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность"

Постановление 1767.pdf (скачать) (посмотреть)
Костинский детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
план устранения недостатков 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 71 устранения недостатков 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
отчет НОК на 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)

Рейтинг независимой оценки качества оказания услуг организациями

13.01.2020

рейтинг НОК- 2019 (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Предложения по улучшению качества деятельности организаций

13.01.2020

1. Продолжить работу по улучшению качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными
на территории Свердловской области (далее – образовательные организации).

2. Продолжить работу по созданию доступной среды для инвалидов. Обеспечить доступность услуг, оказываемых образовательными организациями для лиц с ограниченными возможностями здоровья: обеспечить необходимым оборудованием и услугами в соответствии
с требуемыми в рамках программы «Доступная среда». Особое внимание
в данном вопросе обратить на оборудование помещений и прилегающей территории организации с учетом доступности для инвалидов.
         3. Повысить уровень доступности, полноты и актуальности информации об образовательных организациях и их деятельности на общедоступных ресурсах, привести в соответствие информацию о деятельности образовательных организаций, размещенной на общедоступных информационных ресурсах (информационных стендах и официальных сайтах образовательных организаций), перечню информации и требованиям к ней, установленным нормативными правовыми актами.

4. Продолжить работу по повышению уровня доброжелательности, вежливости работников образовательных организаций. Рекомендуется проведение в образовательных организациях мероприятий в форме семинаров, тренингов по развитию доброжелательного общения с получателями услуг
и их родителями/ законными представителями.

5. Рассмотреть возможность оптимизации графика работы образовательных организаций (продление часов работы).Хочу такой сайт

6. Продолжить работу по популяризации официального сайта
для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
www.bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru), обеспечив наличие в разделе «Независимая оценка качества условий оказания услуг» официальных сайтов образовательных организаций и их учредителей:

ссылки на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями в 2019 году
(далее – независимая оценка качества);

планов мероприятий по повышению качества работы организаций,
а также отчетов о реализации данных планов по итогам независимой оценки качества в 2019 году;

баннера с приглашением всех заинтересованных лиц оставить отзыв
об образовательной организации на официальном сайте bus.gov.ru.

7. Продолжить работу по повышению уровня организации работы
с родителями (педагогическое просвещение, консультации по воспитанию ребенка).

8. Осуществить контроль за подготовкой планов мероприятий
по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2019 году независимой оценки качества и выполнение планов по устранению недостатков, выявленных в ходе такой оценки.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, реализующими программы дошкольного образования.

ОТЧЕТ_ИТОГИ_НОК_2019.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет НОК 2020г.1-е полугод..pdf (скачать) (посмотреть)
отчет НОК 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
НОК -1 полугодие 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)